Напишите письмо, жалобу, обращение
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
Как написать президенту, губернаторам, чиновникам
Письма чиновникам Написать президенту Бесплатные юристы - Задайте вопрос

Написать жалобу Жириновскому В. В.

Напишите жалобу, пожалуйтесь лидеру ЛДПР Жириновскому Владимиру Вольфовичу. Жизненные ситуации бывают совершенно разными, и порой требуется искать правды или помощи у вышестоящих чиновников.

Написать жалобу Жириновскому

Политик примкнул к партии ЛДПР в 1989 году и с 31 марта 1990 года по инициативе партии избран главой общефедеральной части в списке кандидатов. Выполняет обязанности главы своей фракции и числится членом Комитета Госдумы по обороне.

Пожаловаться Жириновскому можно несколькими способами.

1. Личный визит в одну из общественных приемных политика, размещенных по адресам:

  • Москва, улица Новорязанская, 16/11 (стр.1) — график работы и время приема уточнять по телефону 8 (495) 530-62-03
  • Москва, Луков переулок, 9 — предварительные справки по номеру 8 (495) 623-02-44
  • Москва, улица Моховая, 7, рабочий номер 8 (495) 629-61-23.

2. Письменное обращение к деятелю одним из трех способов:

  • отправить конверт по московскому адресу: Луков переулок, 9 (индекс 107045) или 1-ый Басманный переулок, 3 (стр.1), индекс 107078.
  • продиктовать свое обращение сотруднику Отдела писем ЦА ЛДПР, дозвонившись по номеру 8 (499) 263-13-01 или 8 (499) 263-13-67.
  • составить электронное послание и отправить его на емейл info@ldpr.ru или же воспользоваться формой обратной связи на официальном портале партии.
  • отправить конверт на адрес Государственной Думы на имя политика, сбросить текст на ящик ГД stateduma@duma.gov.ru или послать факсимильное сообщение на номер 8(495) 697-42-58.

Если послание отправлено по корректным реквизитам, то оно не сразу попадет в руки известного адресата, пройдя через массу мелких клерков. Процент личного ответа на обращения граждан непосредственно известными политиками очень низок — чаще всего отписываются сотрудники секретариата или ответственные за обращения граждан.

Чтобы повысить шансы на прочтение письма политиком и добиться отклика на озвученный вопрос или проблему, желательно оставлять открытые послания известным деятелям в средствах массовой информации.

Юридически грамотно составленный текст открытого послания — залог его обязательного размещения в печатном издании. Наши профессиональные юристы с готовностью помогут составить обращение к видному деятелю через СМИ. А на этом сайте вы можете опубликовать открытое письмо к Жириновскому.


 

Жириновский: речь на собрании Совета Федерации! Видео

Дежурные юристы:

Поделитесь информацией с друзьями:

Вступайте в группы: