Напишите письмо, жалобу, обращение
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
Как написать президенту, губернаторам, чиновникам
Письма чиновникам Написать президенту Бесплатные юристы - Задайте вопрос

Написать письмо Жириновскому В.В.

Напишите письмо Жириновскому Владимиру Вольфовичу. Если в решении вашей проблемы вам не могут помочь государственные органы власти по месту жительства, и вместо ответов вы получаете бюрократические отписки или молчание, то можно попытаться добиться справедливости, обратившись к лидеру ЛДПР Владимиру Вольфовичу.

Написать письмо ЖириновскомуНа политическом Олимпе РФ вряд ли еще найдутся такие долгожители. За годы работы в Государственной Думе фракция ЛДПР, в лице своего руководителя, зарекомендовала себя не только в законотворческой и политической деятельности, но и как защитник прав и свобод простых граждан. Ежегодно тысячам людей оказывается конкретная адресная поддержка и помощь.

Не надо забывать, что кроме «скандальной» популярности, Владимир Вольфович, будучи доктором философских наук, имеет два высших образования, является автором сотен экономических, философских и политических книг и статей. Неоднократно баллотировался на должность Президента РФ и что самое главное — набирал при этом значительное количество голосов.

Благодаря своему колоссальному опыту и влиянию, Владимир Жириновский имеет значительные возможности помочь тем кто обращается к нему с просьбами и вопросами. За общение с гражданами и избирателями в его штате существует множество специальных помощников и секретарей. Несмотря на кажущуюся недоступность, достучаться до Жириновского довольно не сложно.

Для связи с ним существует несколько способов:

  • Отправить письмо по почте.
  • Отправить письмо на E-mail В.В. Жириновского
  • Позвонить в Центральный офис ЛДПР
  • Написать письмо на адрес Государственной Думы.
  • Написать и позвонить в Центральную приемную аппарата ЛДПР
  • Обратиться в Общественные приемные В.В. Жириновского.
  • Заполнив форму «Обратной связи» на официальном сайте ЛДПР
  • Написать открытое письмо Жириновскому В.В.

1. Отправить письмо по почте

Адрес по которому можно отправить обычное письмо:

107045, г. Москва, Луков переулок, д.9

Письма, отправленные по этому адресу, должны быть обязательно подписаны, содержать четкое изложение проблемы и иметь обратный адрес для ответа. Все письма проходят регистрацию, рассматриваются помощниками и сотрудниками. Ни одно из писем не остается без внимания и ответа.

2. Отправить письмо по электронной почте

Существует несколько адресов по которым можно отправить Жириновскому электронное письмо. Правила оформления таких писем такие же как и у обычных писем. Анонимные и спамные письма не рассматриваются.

E-mail: info@ldpr.ru, hotline@ldpr.ru

Дополнительно можно отправить письмо на E-mail Государственной думы, обязательно указав в качестве получателя лидера ЛДПР.

stateduma@duma.gov.ru

3. Позвонить в Центральный офис Либерально Демократической Партии

+7 (495) 692–92–42
+7 (495) 692–11–95

Конечно сразу поговорить лично с Жириновским вряд ли удастся. Но ваш вопрос и пожелание можно изложить его помощникам, которые в зависимости от важности дела, дадут ему соответствующий ход.

Если у вас есть возможность использовать факс, то можно отправить его на факс Государственной Думы

Факс: +7 (495) 697-42-58.

4. Написать письмо и обратиться в Приемную Центрального аппарата ЛДПР:

107078 г. Москва, 1-ый Басманный пер., д. 3, стр. 1
Позвонить туда можно по телефону:
+7 (495) 530-62-62

5. Обратиться в Общественные приемные В.В. Жириновского:

г. Москва, Луков переулок, д. 9
Тел.: 8 (495) 623-02-44
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 16/11, стр. 1
Тел.: 8 (495) 530-62-03
г. Москва, ул. Моховая, д. 7
Тел.: 8 (495) 629-61-23

6. Заполнив форму «Обратной связи» на официальном сайте ЛДПР

Официальный сайт ЛДПР:

ldpr.ru

На сайте кроме огромного количества полезной информации содержится форма обратной связи, заполнив которую можно отправить сообщение для В.В. Жириновского. Содержание сообщений ничем не ограничивается. Это могут быть просьбы, жалобы, вопросы и предложения. Для заполнения формы сообщения перейдите по ссылке, нажав на конвертик в верхнем левом углу сайта:

ldpr.ru/contacts

7. Написать открытое письмо Жириновскому:

Кроме Президента РФ на нашем сайте можно написать «открытое письмо» и любому другому политику. В том числе и депутату Жириновскому. Владимир Вольфович, как ни кто другой прислушивается к общественному мнению и обращает внимание на связанные с ним публикации в прессе.

Перед тем как обратиться к политику, рекомендуем вам получить небольшую консультацию у наших юристов. Эта услуга бесплатна и не займет у вас много времени.


В.В. Жириновский — Предвыборный ролик ЛДПР — О коррупции. Видео

1744
34

Дежурные юристы:

Выскажитесь: