Напишите письмо, жалобу, обращение
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
Как написать президенту, губернаторам, чиновникам
Письма чиновникам Написать президенту Бесплатные юристы - Задайте вопрос

Написать письмо Кондратьеву В.И. губернатору Краснодарского края

Написать письмо губернатору Краснодарского края Кондратьеву22 апреля 2015 года по Указу Президента должность временно исполняющего обязанности главы областной администрации занял Кондратьев Вениамин Иванович. По результатам выборов, состоявшихся 22 сентября 2015 года, Кондратьев В.И. на официальных правах занял кресло губернатора Краснодарского края.

Обратиться с пожеланиями, предложениями, благодарностью или жалобами на нарушение законодательства граждане могут в виртуальную приемную главы края. Для этого необходимо воспользоваться специальной опцией на официальном сайте администрации. Заполнив обязательные поля, пользователь пишет текст в объеме не более 2 тыс. знаков, в котором кратко, но емко освещает суть вопроса. Ответ на такое обращение будет направлен наиболее удобным для адресата способом: электронной почтой или в письменном виде по указанным координатам.

Обращения онлайн

Еще губернатор принимает обращения, отправленные на электронный ящик post@krasnodar.ru. Также предоставляется возможность пообщаться с главой края через социальные сети. Аккаунт Кондратьева В.И. можно найти по ссылкам:

Twitter https://twitter.com/kondratyevvi

Facebook https://www.facebook.com/kondratyevvi?fref=nf

ВКонтакте https://vk.com/kondratyevvi

Одноклассники http://ok.ru/kondratyevvi

Письмо почтой и телефонный звонок

При неимении доступа к всемирной паутине, граждане могут отправлять письма на почтовый адрес

ул. Красная, 35, г. Краснодар, 350014.

В приемной главы края работает многоканальный телефон, причем линия открыта специально для обращений граждан — ее номер (861) 268-60-44. Позвонить в канцелярию администрации можно по номеру (861) 262-26-23 или отправить факс на (861) 268-35-42.

Как вариант, рекомендуется привлекать общественность к проблеме или вопросу, ответ на который ждет гражданин от главы края. Для этого составляется открытое письмо на имя Кондратьева В.И. и размещается в СМИ.

Чтобы правильно, емко и юридически грамотно составить такое обращение, приглашаем воспользоваться услугами наших бесплатных юристов.


Вениамин Иванович Кондратьев. Выступление. Видео

Дежурные юристы:

Поделитесь информацией с друзьями:

Вступайте в группы: