Напишите письмо, жалобу, обращение
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
Как написать президенту, губернаторам, чиновникам
Письма чиновникам Написать президенту Бесплатные юристы - Задайте вопрос

Образец письма президенту — Все письма

Посмотрите образцы писем Президенту России Путину В.В. и составьте на их примере свое правильное послание главе государства РФ. Здесь приводится список всех писем, ранее написанных и опубликованных в открытом доступе. Прочитайте тексты писем других отправителей и выберите для себя наиболее подходящий вам шаблон письма.

Как написать письмо президенту Путину? Образец

Вы можете придерживаться любого выбранного образца. Но при написании, совершенно необязательно следовать какому-то «образцу письма с просьбой о помощи». Выразите свое обращение в произвольной форме. Тексты открытых писем не требуют никаких жестких правил и стандартных шаблонов. Старайтесь придерживаться элементарных правил человеческой этики и культуры общения. Соблюдайте правила грамматики и орфографии.

Всего писем : 4

21.08.2017 08:40

Открытое письмо Андрея Малахова к Константину Эрнсту

Андрей Малахов

Дорогие друзья! В нашу digital-эпоху к эпистолярному жанру обращаются крайне редко, но я пришел на «Первый канал» в прошлом веке, когда люди еще писали друг другу письма, а не эсэмэс. Поэтому простите за столь длинное послание. Cмею надеяться, вы знаете истинные причины моего неожиданного трансфера на «Россию 1», где я буду вести новую программу «Андрей […]

Читать письмо »

07.08.2014 04:13

Написать письмо Жириновскому В.В.

Сайт ЛДПР

Напишите письмо Жириновскому Владимиру Вольфовичу. Если в решении вашей проблемы вам не могут помочь государственные органы власти по месту жительства…

Читать письмо »

04.05.2014 13:22

Написать письмо Министру обороны РФ Шойгу С.К.

Бесфамильная Светлана Викторовна

Уважаемый министр обороны Российской Федерации!

Пишет Вам мама рядового Морозова Николая Игоревича, жительница города Москвы, инвалид 3 группы по зрению Бесфамильная Светлана Викторовна.
Мне бы хотелось рассказать Вам о части, в которой служит мой сын, Морозов Николай

Читать письмо »

15.02.2014 13:43

Написать письмо Президенту Башкортостана Хамитову

Ибрагимова(Муратшина) Гульназ Тимерхановна

Уважаемый Рустем Закиевич! Пишет Вам Ибрагимова Гульназ Тимерхановна, проживающая в Ишимбайском районе д. Салихово. Решила Вам написать о своих проблемах.В 1983 году в нашей семье случилась трагедия, умерла мать, мне было тогда 5 лет.До 8 лет меня воспитывала бабушка, она

Читать письмо »

Всего писем : 4