Напишите письмо, жалобу, обращение
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
Как написать президенту, губернаторам, чиновникам
Письма чиновникам Написать президенту Бесплатные юристы - Задайте вопрос

Написать в телепередачу «Вести. Дежурная часть»

Написать в телепередачу «Вести. Дежурная часть»

 

Телепередача «Вести. Дежурная часть» один из наиболее старых проектов правовой тематики на российском телевидении. Появившись на телеэкранах еще в 2002 году, программа стремительно набирала популярность и непрерывно развивалась. Целью проекта стало объективное освещение событий в стране и мире, а также правовая помощь людям, попавшим в сложную ситуацию. Репортеры программы, используя материалы ФСБ, МВД, МЧС, Генпрокуратуры и т.д. проводят собственное расследование независимое от «силовиков». Корреспонденты освещают резонансные события и спорные ситуации, давая зрителю объективную оценку происходящему. Поэтому, если вы оказались в сложной ситуации, можно связаться с журналистами и написать письмо в программу. Вы обязательно будете услышаны.


Сделать это можно несколькими способами:

  1. Отправить письмо почтой России.
  2. Написать на электронный адрес редакции.
  3. Факсимильной связью.

Адрес для писем в программу «Вести. Дежурная часть»

Отправить письмо почтой можно по адресу: 125040, Москва, 5-я ул. Ямского Поля, д.19/21. На конверте обязательно укажите: «В редакцию программы «Вести. Дежурная часть». Рекомендуем отправлять письмо с уведомлением.

Электронный адрес передачи «Вести. Дежурная часть»

Написать в программу «Вести. Дежурная часть» и попросить о помощи можно на электронный адрес передачи dezhur@vgtrk.com. Кратко обозначьте суть проблемы, опишите ситуацию и укажите ваши контактные данные. Возможно, редакция программы свяжется с вами для уточнения информации.

Обращение должно поддаваться прочтению. Данные должны быть достоверными. Будьте вежливы, соблюдайте правила русского языка.

Как позвонить в программу «Вести. Дежурная часть»

Попросить о помощи, консультации или сообщить важную информацию можно факсимильной связью по номеру 8 (495) 614-73-92. Узнать судьбу письма можно по справочному номеру телеканала «Россия» 232-63-33.

Видео: Выпуск передачи «Вести. Дежурная часть»

Дежурные юристы:

Поделитесь информацией с друзьями:

Вступайте в группы: