Напишите письмо, жалобу, обращение
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
Как написать президенту, губернаторам, чиновникам
Письма чиновникам Написать президенту Бесплатные юристы - Задайте вопрос

Написать письмо Губернатору Самарской области Меркушкину Н.И.

Написать письмо губернатору Самарской обл МеркушкинуНапишите письмо Меркушкину Н.И. Николай Иванович занимает пост главы Администрации Самарской области не в первый раз. До избрания его в 2014 году, был в этой должности ранее, с мая 2012. До этого руководил республикой Мордовия. Признан одним из лучших губернаторов РФ (находится в первой семерке по рейтингу и доверию), на последних выборах получил поддержку более чем 91 % граждан.

Обратиться к губернатору Самарской области вправе каждый. У любого из нас есть возможности сделать это, выбрав удобный для себя способ передачи сообщения.

Как отправить письмо Меркушкину Николаю Ивановичу

Почтовый адрес Администрации Самарской области: 443006, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210. Телефон приемной (846) 332-17-67 Факс (846) 242-40-42

Не забывайте корректно указывать все, что способствует рассмотрению вашего послания:

  • вписывайте адресата, в качестве которого должен фигурировать либо сам губернатор, либо кто-то из его подчиненных или членов административного корпуса;
  • излагайте проблему, вопрос или предложение кратко, четко и по-существу;
  • оставляйте свои контактные данные для получения ответа в удобном для вас формате (почтовый или электронный адрес).

Воспользовавшись ссылкой на интернет-приемную — http://www.vopros.samregion.ru/, вы можете создать личный кабинет, в котором следует обязательно указать правильно свой e-mail. Кроме самого губернатора, в ней ведут прием граждан в удаленном режиме все члены Правительства Самарской области и представители местных администраций.

Скорость рассмотрения чиновниками сообщений и писем граждан не всегда нас устраивает, иногда решить вопрос требуется срочно. Мы рекомендуем в таких ситуациях подключать такой действенный ресурс, как общественное мнение. Опубликуйте на нашем сайте открытое письмо губернатору Самарской области.

Наши юристы помогут вам грамотно его сформулировать и проконсультируют по его сути.


Послание губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина

Дежурные юристы:

Поделитесь информацией с друзьями:

Вступайте в группы: