Напишите письмо, жалобу, обращение
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
Как написать президенту, губернаторам, чиновникам
Письма чиновникам Написать президенту Бесплатные юристы - Задайте вопрос

Написать письмо Губернатору Тамбовской обл. Никитину А.В.

Напишите письмо Губернатору Тамбовской области Никитину Александру Валерьевичу. Гражданин вправе обратиться к представителю власти любого ранга. Жители Тамбова и области, при определенных ситуациях, могут написать письмо с изложением своего вопроса не только чиновникам, занимающих посты в низшем или среднем эшелоне. Они имеют возможность отправить свое сообщение губернатору Тамбовской области.

Написать письмо Губернатогу Тамбовской области Никитину

На этот пост с мая нынешнего, 2015 года, временно был назначен Никитин Александр Валерьевич, который с сентября избран главой администрации.

Для обращений граждан к губернатору и его команде существует несколько способов.

Как узнать, кому конкретно писать

Рассмотрением вопросов, просьб, жалоб и предложений от населения лично губернатор занимается, но не каждым из них. По процедуре сообщения сначала поступают в отдел администрации по работе с ними, где изучаются и направляются на дальнейшую обработку к тому чиновнику или его помощникам, в чьей компетенции находится изложенный вопрос.

Чтобы ускорить весь процесс, вы можете предварительно узнать, в чьем ведении находится сфера, вопросы которой затрагивает созданное вами обращение. Всю информацию о конкретном отделе администрации и его руководителе вместе с телефонными номерами вы можете найти здесь: http://www.tambov.gov.ru/www/phones.html

Электронная или традиционная почта, что выбрать?

Современный информационный канал, интернет, позволяет ускорить доставку вашего обращения. Здесь требуется учесть, что прикрепленные к письму вложения должны быть оформлены одним файлом без архивирования. Чтобы передать электронное послание губернатору, перейдите по этой ссылке: http://www.tambov.gov.ru/head/feedback.html. Обязательным условием его рассмотрения — корректно и правильно заполненная анкета. Задать вопросы относительно своего письма можно по тел. 8 (4752) 79-21-93.

Если ваше сообщение предполагает аргументацию, базирующуюся на большом объеме документов в письменном виде (копии ответов от тех инстанций, в которые вы обращались безрезультатно ранее, либо же тех, что подтверждают вашу правоту), то удобнее воспользоваться услугами традиционной почтовой связи и отправить письмо по адресу: Администрация Тамбовской области, 392000, г. Тамбов, Интернациональная, д.14. Факс: (4752) 71-37-56

Если вы уже устали от «стучания в начальственные двери» и отсутствия отклика на ваши проблемы со стороны власти, предлагаем вам использовать наш сайт как площадку для размещения открытого письма. Общественное мнение — существенный рычаг давления. разместите у нас открытое послание губернатору Тамбовской области и получите результат.

Наши юристы помогут вам консультацией бесплатно.


Никитин Александр Валерьевич. Видео

Дежурные юристы:

Поделитесь информацией с друзьями:

Вступайте в группы: