Напишите письмо, жалобу, обращение
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
Как написать президенту, губернаторам, чиновникам
Письма чиновникам Написать президенту Бесплатные юристы - Задайте вопрос

Написать письмо Ковтун М.В. губернатору Мурманской обл

Написать письмо губернатору Мурманской обл КовтунОбратиться с вопросом или жалобой на чьи-либо действия граждане Мурманской области могут непосредственно к губернатору Марине Васильевне Ковтун. За все время профессионального управления подведомственной ей территорией, Ковтун М.В. достигла отличных результатов в решении вопросов, связанных с:

  • несправедливым отношением, нарушением законодательства, о которых уведомляют главу как жители Мурманской области, так и других регионов;
  • предложениями потенциальных инвесторов, которые изъявили желания вложить средства в действующие или новые проекты;
  • другими проблемами, решение которых регламентировано федеральным законодательством, Уставом и актами Мурманской области.

В большинстве случаев обращения изучаются лично главой обладминистрации. Для составления компетентного и исчерпывающего ответа к обсуждению обращения привлекаются другие министерства, службы и комитеты, которые курируют ту или иную сферу деятельности ведомства. Обращаться к губернатору можно и с предложениями и пожеланиями по улучшению жизни края. Дельные предложения обрабатываются в самые сжатые сроки и запускаются на реализацию без утомительной бумажной волокиты.

Прежде чем составлять текст письма Ковтун М.В., следует запомнить, что анонимные обращения к рассмотрению приняты не будут. В обращении указываются ФИО и правильный почтовый адрес, поскольку ответ будет направлен в бумажной форме почтой.

Способы отправки сообщения главе области:

1. С помощью опции «Задать вопрос губернатору» на официальном сайте администрации края по ссылке http://gubernator51.ru/vopros_gubernato/, на портале gubernator51.ru или в твиттер-аккаунте https://twitter.com/KovtunM.

2. Написать электронное письмо и отправить его на адрес pgov@gov-murman.ru.

3. Отправить письмо в конверте на адрес пр. Ленина, 75, г. Мурманск, 183006

4. Оставить телефонное сообщение по одному из следующих номеров:

Приемная

— (8152) 486-201 (тел.), (8152) 476-503 (факс);

Заместители:

— (8152) 486-204, Алексей Михайлович Тюкавин

— (8152) 486-259 Игорь Леонидович Бабенко

— (8152) 486-203 Анатолий Андреевич Векшин

— (8152) 486-204 Сергей Витальевич Губич

— (8152) 486-227 Татьяна Михайловна Поронова

— (8152) 486-205 Григорий Иванович Стратий.

5. Разместить открытое обращение, пожелание, жалобу в СМИ — тематическом печатном издании или на интернет-порталах. В большинстве случаев публичные письма, выставленные на обозрение общественности, находят максимально оперативный отклик со стороны политических деятелей.

Чтобы быть уверенными в грамотном и правильном с юридической точки зрения составлении послания главе Мурманской области, советуем обратиться за бесплатной консультацией к нашим опытным юристам.


Прямая линия с Ковтун М.В.

Дежурные юристы:

Поделитесь информацией с друзьями:

Вступайте в группы: