Напишите письмо, жалобу, обращение
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
Как написать президенту, губернаторам, чиновникам
Письма чиновникам Написать президенту Бесплатные юристы - Задайте вопрос

Бесплатная круглосуточная юридическая консультация

Вы оказались в сложной ситуации? Вам срочно нужна помощь юриста?
Квалифицированные юристы помогут в решении любых вопросов. Бесплатная юридическая консультация Башкирия в режиме онлайн на интернет – сайте.

 

Как получить консультацию?

На интернет – сайте в режиме онлайн всплывает информационное окно, где Вам необходимо оставить сообщение. Здесь нужно подробно расписать свои проблемы и вопросы. Необходимо указать ваш номер телефона, в ином случае наш специалист не сможет с вами связаться. Отправленное сообщение падает в информационный банк, где будет проходить обработку специалистами, после чего его переадресуют определенному сотруднику, который будет заниматься этим вопросом. Освободившись от ранее полученных сообщений, специалист свяжется с вами по телефону. Чаще всего для этого требуется не более 10 минут, но случается, что время ожидания составляет немного больше времени.

Правда, что консультация бесплатная?

Услуга предоставляется бесплатно потому, что консультирование клиентов происходит по телефону. В случае, если Вам необходимы дальнейшие услуги этого человека, Вы считаете его компетентным в решении Ваших вопросов и желаете продолжить совместное сотрудничество, это можно обговорить по телефону. Дальнейшие услуги уже будут платными. Стоимость услуг можно обговорить с сотрудником по телефону или при встрече.

Какую консультацию можно получить в режиме онлайн?

Бесплатные юридические консультации в Башкирия предоставляют квалифицированные сотрудники. Юристы предоставляют консультацию по вопросам:
— Потребительских прав человека;
— Административных прав;
— По банковской деятельности;
— По материнскому капиталу;
— По налогам;
— По работе (увольнение, сокращение и пр.);
— Алименты и другие вопросы семьи и детей;
— Другие вопросы.
Для получения консультации вам необходимо заполнить все графы всплывающего окна на интернет – сайте.

Дежурные юристы:

Поделитесь информацией с друзьями:

Вступайте в группы: