Напишите письмо, жалобу, обращение
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
Как написать президенту, губернаторам, чиновникам
Письма чиновникам Написать президенту Бесплатные юристы - Задайте вопрос

Написать письмо Астахову Павлу Алексеевичу

Написать письмо Павлу Астахову

Павел Астахов

Напишите письмо Уполномоченному по правам ребенка Павлу Астахову. Павел Алексеевич Астахов с 2009 года является уполномоченным при президенте Российской Федерации по правам ребенка. Он решает вопросы связанные с нарушением прав детей, с вопросами воспитания подростков, с жалобами на противоправные действия в отношении несовершеннолетних.

Дежурная служба юристов (консультация бесплатная) — 8-499-346-74-37

Официальный сайт Уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова

Написать письмо Павлу Алексеевичу можно на официальном сайте: rfdeti.ru Перейдите по ссылке rfdeti.ru/letter и заполните форму обращения. Но обращаем ваше внимание, что письма отправленные таким образом, не попадают лично детскому обмудсмену, а переправляются в соответствующие Региональные Управления по правам ребенка. Можно самостоятельно выбрать в какое именно Управление и какому руководителю вы хотите отправить обращение. Это можно сделать на странице с контактами: rfdeti.ru/regions.php

Заполнить все данные формы, указав свои ФИО и координаты для связи. Перед отправкой формы проверьте правильно ли вы изложили суть интересующего вас вопроса. От этого во многом будет зависеть скорость ответа.

Написать по электронной почте:

Совсем недавно появилась возможность отправить Павлу Астахову письмо на электронный адрес
E-mail: Astakhov_PA@gov.ru

Работа данной Горячей линии организована по личному распоряжению Уполномоченного по правам детей. Звонки на эту линию являются бесплатными с мобильных городских номеров во всех регионах Российской Федерации.

Как написать письмо адвокату Астахову

Если Павел Алексеевич нужен как адвокат в суде для защиты интересов, то написать  письмо  и записаться на прием можно через  сайт Коллегии адвокатов Павла  — astakhov.ru.

Можно отправить письмо на адрес Коллегии адвокатов, указав что получателем  письма является  Астахов П.А.
Адрес: 107031, г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, дом 21/5

Или позвонить по телефонам:

Дежурная служба юристов (консультация бесплатная) — 8-499-346-74-37

Телефон: 8 (495) 721-11-46.
Факс: 8 (495) 721-11-34.

Если ваш вопрос требует немедленного и оперативного вмешательства, рекомендуем позвонить на Горячую линию

по телефону: 8-800-200-0-200

Совсем не обязательно при первом обращении подробно расписать все детали дела с которым вы обращаетесь. Сами документы можно предоставить потом. Если Анна Кузнецова заинтересуется вашим делом, то его помощники обязательно выйдут с вами на связь

Твиттер Павла Астахова

У Павла Алексеевича есть официальный аккаунт в Твиттере — twitter.com/RFDeti. Оставить ему сообщение можно в комментариях к публикуемых им сообщениях. Возможно это сможет привлечь его внимание.

Написать открытое письмо Павлу Астахову

Если ваш вопрос связан с защитой прав детей и подростков или затрагивает общие проблемы подрастающего поколения, то возможно имеет смысл написать и опубликовать на нашем сайте открытое письмо. Широкое публичное освещение проблемы может быстрее привести к ее разрешению.

В любом случае, перед обращением рекомендуем обратиться к нашим юристам. Для этого просто задайте им вопрос на нашем сайте.

Дежурные юристы:

Поделитесь информацией с друзьями:

Вступайте в группы: